Grundfos CRE 5-12 N-FGJ-A-E-HQQE

471 295 руб.
Есть в наличии

Вертикальный многоступенчатый центробежный насос Grundfos CRE  с всасывающим и напорным патрубками, расположенными на одном уровне ("ин-лайн"), что обеспечивает возможность установки в горизонтальной однотрубной системе.

Головная часть и основание насоса из чугуна - все остальные контактирующие с перекачиваемой жидкостью детали из нержавеющей стали. Картриджное уплотнение вала обеспечивает высокую надежность, безопасное использование и легкий доступ для обслуживания. Вращение передается через разъемную муфту. Подсоединение к трубопроводу с помощью овальных фланцев с внутренней резьбой.

Насос оснащен синхронным однофазным электродвигателем на постоянных магнитах с воздушным охлаждением. Электродвигатель включает частотный преобразователь и ПИ-регулятор в клеммной коробке. Это обеспечивает постоянное плавное регулирование частоты вращения электродвигателя, а также возможность корректировки рабочих характеристик в соответствии с заданными требованиями.


Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Насос канализационный GRUNDFOS SEV.80.80.15.A.4.50D

Насос канализационный GRUNDFOS SEV.80.80.15.A.4.50D

Производитель: Grundfos
671 832 руб.
Насос погруж. скважинный "Vodotok" БЦПЭ-85-0.8-100м-Ч

Насос погруж. скважинный "Vodotok" БЦПЭ-85-0.8-100м-Ч

Производитель: Vodotok
Цену уточняйте