Насос шламовый "LEO" KBZ 415
- Производитель:
- Модель:7253
- 100
Данный насос предназначен для перекачивания пресной чистой и загрязненной воды или других жидкостей с аналогичными физическими и химическими свойствами. Он используется для осушения земельных участков, в дренажных системах муниципальных очистных станций и жилых районов, а также для орошения полей в сельском хозяйстве, откачивания сточных вод на производственных предприятиях, при строительстве, на хозяйственных объектах и т. д.
Этот насос не предназначен для питьевого водоснабжения, перекачивания агрессивных и абразивных веществ, соленой воды, а также легковоспламеняющихся и взрывоопасных жидкостей!
Комплектация:
1. Насос в сборе – 1 шт.;
2. Рекламная брошюра – 1 шт.;
3. Руководство по эксплуатации – 1 шт.;
4. Гарантийный талон – 1 шт.;
5. Упаковка – 1 шт.
*Производитель оставляет за собой право изменять вышеуказанную комплектацию.
| Характеристика | Значение |
| Серия | KBZ |
| Вид насоса | погружной |
| Тип насоса | шламовый |
| Мощность P1 | 18 кВт |
| Мощность P2 | 15 кВт |
| Напряжение | 380В |
| Производительность max | 84 м3/ч |
| Напор max | 56 м |
| Штуцер | 4" |
| Размер твёрдых частиц | 11.5 мм |
| Сетевой кабель | 8 м |
| Температура жидкости | 40 °C |
| Гарантия | 12 мес. |
Пока не было вопросов.

